Fußball

ZURÜCK

Da in den Abteilungen die Informationen sich tagesaktuell ändern können, werden hier auf der Hauptseite des TSV Bierden

nur die Basisdaten und die Links zu den Seiten der Abteilungen und/oder Gruppen gepflegt.

Für alle diese Links sind die einzelnen Ersteller verantwortlich !

---

Die Bierdener Fußball-Frauen:

www.bierdener-fussballerinnen.de oder www.fussball-im-verein.de/tsv-bierden-frauen-team.html oder

http://sportbuzzer.weser-kurier.de/vereine/tsv-bierden/mannschaft/spielplan/frauen/

Die Bierdener Fußball-Herren:

http://www.fussball.de/verein/tsv-bierden-niedersachsen/ oder http://sportbuzzer.weser-kurier.de/vereine/tsv-bierden/mannschaft/herren/ oder

http://www.fupa.net/teams/tsv-bierden

Funktion Name Telefon Email- Adresse
Spartenleiter Olaf Blöthe 0162 3134015 Olaf.Bloethe
1. Stellvertreter Christoph Gerlach 0170 287110 Christoph Gerlach
2. Stellvertreter Torsten Rehling 0176 66828784  
Kassenwart Frank Zaydowicz 04202 83681 Frank Zaydowicz
Jugendobmann TSV Bierden Markus Leese 0172 8535327 leese-markus@hotmail.de
stellv. Jugendobmann TSV Bierden      
Jugendobmann TB Uphusen Daniel Kolf    
stellv. Jugendobmann TB Uphusen Björn Meyer    
Schiedsrichterobmann Mehmet Kunc 04202 885165 Mehmet Kunc

Platzwart

Hartmut Neumeier

Horst Vöge

0151 41285994

0152 27138071

Hartmut Neumeier

 

Bewirtung Vereinsheim Marela Hoppe 04202 61836  
Leitung: Trainingsbetrieb      
Trainer Damen Nora Ristow 0176 12088604  
Trainer I - Herren Sascha Bischoff 0151 10779980  
Trainer II - Herren Daniel Schleier 0172 4275048  
Trainer Alte - Herren

Torsten Wenzel

Tim Hadeler

0157 85513097

0173 6337726

torstenwenzel1975@googlemail.com

 

Trainer Ü40 Michael Jacoby 0173 9201651  
Trainer Senioren Ü50 Heiko Purpus

0170 9857589

 
Trainer U 18 Jörg Köster 0172 4383926 jjoergkoester@aol.com
Betreuer U 18 Felix Stoick 0178 4105190  
Trainer U 17 Thorsten Riemer 0172 4262195 thorsten.riemer@ewe.net
Betreuer U 17      
Trainer U 14 Markus Leese 0172 8535327 leese-markus@hotmail.de
Betreuer U 14 Udo Nee    
Trainer U 12 Hannes Meyer 0160 98796909 hannes@henmeyer.de
Betreuer U 12      
Trainer U 11 I Mirko Frank 0176 20283935 bayer04fan@gmx.net
Betreuer U 11 I Georg Reetz 0178 6974069  
Trainer U 11 II Björn Meyer 0151 52664045 jbmeyer08@web.de
Betreuer U 11 II Vlado Kahrs 0151 15053266 kaarsi-family@gmx.de
Trainer U 10 I Thomas Lühwink 0172 5621256 luehwinho@web.de
Betreuer U 10 I Lukas Köster
Trainer U 10 II Daniel Kolf 0176 61004978 daniel.kolf@googlemail.com
Betreuer U 10 II Nils Fricke 0179 1263214  
Trainer U 9 I Leon Willenberg 0176 30199034  
Betreuer U 9 I Daniel Kolf 0176 61004978  
Trainer U 8 I Patrick Schikora 0152 34342291 patrick.schikora@@hotmail.de
Betreuer U 8 I Roland Skladny 0157 81682119    
Trainer U 8 II Sylvio Hübsch 0177 8010880  
Betreuer U 8 II L.&S. Sagner 0174 2129078  
Trainer U 7 Mario Jäger 0176 60992642 majo1984@icloud.com
Trainer U 6 Marius Ostwald 0151 70001911 mariusostwald@gmx.de

 

Die Trainingszeiten sind ohne Gewähr. Genaue Informationen erfragen Sie bitte bei der Spartenleitung.

Sparte Fußball
Trainingszeiten
Wann
Wo
Zeit
Übungsleiter
1. Herren Dienstag + Donnerstag Sportplatz an der Bahn
19.00 - 21.00 Uhr
siehe oben
2. Herren Donnerstag Sportplatz an der Bahn
20.00 - 21.30 Uhr
siehe oben
Alte Herren Ü32 Mittwoch Sportplatz an der Bahn
19.00 - 20.30 Uhr
siehe oben
Alt Liga Ü40 Dienstag Sportplatz an der Bahn
19.00 - 20.30 Uhr
siehe oben
Damen Montag + Mittwoch Sportplatz an der Bahn
19.00 - 21.00 Uhr
siehe oben
U 18

Montag

Donnerstag

HR Bierden

RR Uphusen

17.00 - 19.00Uhr

17.00 - 19.00Uhr

siehe oben
U 17

Montag

Donnerstag

HR Uphusen

RR Bierden

17.30 - 19.00Uhr

17.30 - 19.00Uhr

siehe oben
U 14

Dienstag

Donnerstag

Bierden

Bierden

17.15 - 18.45 Uhr

17.15 - 18.45 Uhr
siehe oben
U 12

Dienstag

Donnerstag

HR Uphusen

RR Bierden

17.15 - 18.45 Uhr

17.15 - 18.45 Uhr

siehe oben
U 11 I

Dienstag

Donnerstag

Bierden

Bierden

16.30 - 18.00 Uhr

16.30 - 18.00 Uhr

siehe oben
U 11 II

Mittwoch

Freitag

Uphusen

16.00 - 17.30 Uhr

16.00 - 17.30 Uhr

siehe oben
U 10 I

Montag

Mittwoch

Uphusen

16.15 - 17.45 Uhr

16.15 - 17.45 Uhr

siehe oben
U 10 II

Mittwoch

Freitag

Uphusen

17.00 - 18.30 Uhr

17.00 - 18.30 Uhr

siehe oben
U 9 I

Mittwoch

Freitag

Uphusen

17.00 - 18.30 Uhr

17.00 - 18.30 Uhr

siehe oben
U 8 I

Dienstag

Donnerstag

Uphusen

17.00 - 18.30 Uhr

17.00 - 18.30 Uhr

siehe oben
U 8 II

Dienstag

Donnerstag

Uphusen

17.00 - 18.30 Uhr

17.00 - 18.30 Uhr

siehe oben
U 7

Montag

Uphusen

16.00 - 17.15 Uhr

siehe oben
U 6

Dienstag

Uphusen

16.00 - 17.00 Uhr

siehe oben